Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

дорога

Ок!

Надеюсь что наши интересы сходятся!

Ир, мы тебя за это очень любим!

Целуем!!!

Артамоши

О! Теперь мы знаем, кто такой Алехандр.

Цитата: sokovnina07 от 21.06.2020, 04:12

О! Теперь мы знаем, кто такой Алехандр.

и мы знаем 🙂

А мы не знаем 🙁

Цитата: Елена от 21.06.2020, 07:50

А мы не знаем ?

Это Александр Артамонов, член правления.

А я и не прятался.

А вы МОЛОДЦЫ!!!!!

Верным путём идёте!

А говорите революция -это не про ВАС.

Надеюсь ВЫ справитесь с поставленной целью.

Ир, а про члена правления, это к чему? Вроде он в первую очередь был твой друг, а теперь все средства хороши?


Больше писать не буду. Меня все равно не слышат!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Alehandr от 21.06.2020, 16:01

А я и не прятался.

А вы МОЛОДЦЫ!!!!!

Верным путём идёте!

А говорите революция -это не про ВАС.

Надеюсь ВЫ справитесь с поставленной целью.

Ир, а про члена правления, это к чему? Вроде он в первую очередь был твой друг, а теперь все средства хороши?

Больше писать не буду. Меня все равно не слышат!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

Оль, привет, я почему-то ни на минуту не сомневалась. что отвечаешь именно ты :)))

 

Добрый день уважаемые садоводы и просто отдыхающие. Проблема дороги волнует многих. Все хотят комфортных условий. И правление СНТ во главе с председателем стараются, работают. А кто не работает, тот не делает ошибок. Легче всего критиковать. Всегда найдутся недовольные. Во все времена, какой бы дорога у нас не была, дети падали с велосипедов и разбивали коленки, получали ссадины. Нужно просто им объяснять (своим детям и внукам), что гонять с горки на велосипеде на большой скорости опасно. И правление и председатель тут вовсе не причем.

А группа товарищей, которая так рьяно указывает на недостатки работы правления пусть сама попробует поработать хотя бы годик без просчетов и ошибок. А другие будут кидать камни в их огород. Не желаете занять место председателя СНТ и членов правления и поработать на благо товарищества?

Милена, не могли бы вы определиться и уточнить: всё же «проблема дороги волнует многих» или вопросы задавать нельзя? 
Ну если вас все устраивает, очень за вас рады. Нас тоже много устраивает, но представляете, не всё. И если у нас есть вопросы, то разрешите нам все же их задать. Кроме того, та группа о которой вы говорите, намного больше того, что вы можете себе представить. 
По вопросу, что нужно, а чего не надо говорить детям. 
Падение ребенка в данном случае было связанно напрямую с качеством сделанной дороги. Стекла, о которых здесь шла речь действительно имеются, а также разного рода арматура и прочий хлам. Хорошо, что обходится без серьезных последствий. Вас все устраивает, супер. Нас качество дороги не устраивает. Как было сказано ранее в чате, вы предлагаете сидеть молча и радоваться тому, что сделано? И запрет детям ездить быстро здесь не причем.

К вопросу поработать. 
Уточните пожалуйста, вы хотите сказать, что существует такая потребность в смене Правления? Что надо дать другим понести груз ответственности? Вы предлагаете это как член Правления или говорите за Правление и просто хотите взять на слабо? Отличное у нас тогда Правление, что при возникновении вопросов (законных) у членов Товарищества выбирается самый простой способ развернуться и хлопнуть дверью и ни за что не отвечать.

С уважением и пожеланиями того, чтобы в дальнейшем такого рода вопросов к Правлению не у кого не возникало.

К предыдущему ответу: "вопросов (законных и обоснованных)".