Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Открытие сезона 2020

Готовы раньше открыть сезон? (например, в середине апреля)
Всегда готов!
Ну уж нет..
Цитата: Vasiliy от 13.04.2020, 17:52

Что касается общественной скважины/колодца.

Сегодня сложившаяся ситуация показала, что хорошо бы иметь свою точку водоснабжения в СНТ.  Пройдет время, все поутихнет, петух не так уже будет припекать и вся идея сойдет на "нет". Кто-то имеет скважины, кто-то скажет, что мне до пуска общей системы и не надо воды, кто-то будет против,  и останется меньшинство.

100500! как с проводами, дорогой ...

Цитата: mrvl от 12.04.2020, 15:37
Цитата: Сергей Ванурин от 08.04.2020, 16:57

Хорошо бы нам заиметь свой общий на нашей территории.

Сергей, Вы ходите на собрания, и должны быть в курсе, чего стоит собрать денег... а самое главное, найдутся %%%%%%  которые будут как всегда против, которым  это колодец на фиг не нужен :)))  я не прав ???

я вот собираюсь заехать с родителями в 20-х числах... за питьевой не наездиешься. Хотя  мне одному на неделю 50 литров - с головой..

 

Знаете, вот как ни странно, но лично у меня деньги не падают с неба и на дороге не валяются. Подача в этом году в апреле, опять же лично для меня, не приемлема, потому что я вообще не знаю, смогу ли приехать на майские праздники, так как в связи с ситуацией в стране скорей всего будем продолжать работать (наша организация не сидит на самоизоляции с самого начала карантина). А раз приехать может быть и  не удастся, то кто закроет краны и подключит шланги на участке? Вот и задумаешься тут....

В общем, я так понимаю, планируем общий сбор 2-3 мая.

не если соберется  человек пять- то можно основные магистрали проверить...

Предварительно пуск воды планируем на 2, 3, 4 мая.

К этому времени необходимо закрыть краны на своих участках, по возможности у соседей тоже.

можно завтра, хотя бы основную магистраль проверить...

не уверен, что народа на майские больше будет..

как минимум уже 3-4 человека на завтра есть..

Доброго всем времени суток!

В конце следующей недели планируется заполнить башню. Потом можно будет пускать воду на участки по готовности.

Завтра не получится запустить систему. Башня будет ещё пуста.

яуза опять фигней страдает...  потом будем опять бегать, кто больше воды слил...

 

  1. Спасибо инициативой группе за подключение воды

 

Василий, отдельное спасибо за воду 😉

Первый раз чтобы рвануло все и сразу. С учетом, что краны открывали и закрывали и воды быть не должно было.

 

P.S.  была рассылка про сеть и доступ. Мобильный инет еле пашет, в мск не хочется, а работать надо. Кто как решил проблему.