Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

График отключения электричества

Добрый день. А, можно выложить график отключения электричества в нашем товариществе!

Заранее спасибо!

Можно. но графика нет.

Говорят, может к вечеру будет понятно как дальше будут отключать.

Спасибо! Будем ждать, надеяться и верить!))

На нашем отрезке участков электрики сработали сегодня очень даже оперативно (за что огромное спасибо): столбы обесточили примерно в 10 утра, в 16 часов уже были с электричеством. Все бы ничего.,если бы еще и фонари вечером зажглись... Насколько мы поняли, не работает освещение только у нас (96 уч и соседи)

Ребята работают не быстро, а очень быстро.

Загруженные файлы:
  • IMG_20190613_100756.jpg
  • IMG_20190613_100631.jpg
  • IMG_20190613_100346.jpg
  • IMG_20190613_103823.jpg

Вот и всё. Сегодня в 15:00 ребята закончили работы. Раскидали более-менее равномерно нагрузку по фазам. Сейчас напряжение на моей фазе в верхних границах нормы по ГОСТ 29322-2014 - 234 вольта. Всё ок. Завтра будут ворота, но это другая история и в другой ветке форума :))

Загруженные файлы:
  • Screenshot_20190617-1856372.png

Про не работающие светильники. Там вроде как провода, которыми они подключаются, настолько старые что рассыпаются при повторном подключении. Есть мысль заменить их на новые светодиодные, на вырученные деньги со сдачи в черцветмет старых проводов и ворот. Сейчас ждем кп на эту тему. К собранию это плюс тема для обсуждения.

Ворота и чудо балку уже сдаем в металлолом? Замечательно!


Сегодня делаем, завтра за три копейки продаем.

Не ошибается тот, кто ничего не делает...

Думаю можно рассмотреть возможность установки чудо-балки на место.

Цитата: Сергей Ванурин от 19.06.2019, 23:33

 

Думаю можно рассмотреть возможность установки чудо-балки на место.

Конечно можно. На высоте 2,10 дабы не препятствовать собственникам проезжать к своим участкам на личном транспорте категории В штатной комплектации.

Заодно предоставить техническую документацию и сертификаты на устройство. И убедиться, что оно не травмоопасносное и соответствует всем требованиям.

 

Ошибаться за свои деньги - да хоть каждый день. Заодно цену ошибок можно опубликовать и поделить на количество участков.