Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вывоз мусора

День добрый.

Сегодня кто то в контейнер выбросил диван, два кресла, матрас, ковёр...

Можно ли посмотреть по камерам кто это сделал? За контейнер платит все снт. А по факту он заполняется одним человеком.

Наверно не правильно, что остальные будут сворачивать пакеты из под молока, а кто то будет класть туда мебель.

Может быть за контейнер в данном случае заплатит тот, кто его заполнил?

Поддерживаю. Пусть товарищ оплатит вывоз контейнера самостоятельно или заберёт свою мебель обратно.

Загруженные файлы:
  • IMG_20200516_200038.jpg
  • IMG_20200516_200051.jpg

Насколько я понимаю, вот

Загруженные файлы:
  • Screenshot_20200516-2013502.png
  • Screenshot_20200516-2014002.png

Сегодня мы выбрасывали мусор в районе 14 и мебели не было.

Около 19 ходили гулять - уже лежала.

Спасибо за оперативную реакцию, так намного проще искать в архиве

А нет ли самого момента выброса мусора из автомобиля?

Вот откуда.

Всем спасибо за продуктивное расследование 🙂

Загруженные файлы:
  • Screenshot_20200516-2109572.png
  • Screenshot_20200516-2110192.png

Может быть правление как то вмешается? А то так и сарай можно разобрать в общий контейнер за счёт товарищества. По хорошему выставить этот контейнер выкинувшим под калитку. Счёт за контейнер все равно не заставят оплатить.

 

Общественное порицание - это уже результат.

И очень здорово, я считаю, что на эту тему возбудились бдительные граждане ? лайки вам ?

Доброго всем времени суток!

Провести разъяснительную работу можно, да и нужно конечно. И не только по сегодняшнему инциденту.

Надо принять решение по правилам утилизации отходов.

1. Уменьшение объёма мусора до максимально возможного. МНОГИЕ! выбрасывают мусор (алюминиевые банки из под пива, пластиковые бутылки, коробки, пакеты из под сока и молока) не смяв и не сложив.

2. Мусор должен выбрасываться обязательно в целых гермитичных  пакетах и завязаных. У нас нет должностных лиц, кто должен постоянно наводить порядок возле контейнера.

3. Крупногабаритный мусор обязательно должен быть максимально! разобран на мелкие составные части.