Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отключение электричества

Добрый день.

Сегодня в 10 утра отрубили свет, что затрудняет работу на удаленке.

Кто-нибудь подскажет, где в инете смотреть информацию о плановом отключении в нашем районе?

Всем привет! А можно узнать, почему не предупреждают об отключеии эоектроэнергии? Если Яуза меняет столбы, они должны предупреждать об отключении. Почему нет информации на сайте?!!!!!

Доброго всем времени суток!

МосОблЭнерго  проводит работы по замене электрических столбов рядом с СНТ "Яуза". Это не инициатива СНТ "Яуза" и они узнают о работах по факту отключения питания.

Вчера с МосЭнергоСбытом 2 часа занимался телефонным "футболом" в рабочее время,  но так интересующей меня информации не получил.

Сколько продлятся работы не известно. Предположительно до пятницы включительно.

Все, ответ вижу

А почем,у когда я хочу задать еще один вопрос по теме, меня выкидывают с сайта и пишут

"В вашем запросе на этот сайт была обнаружена потенциально небезопасная операция Ваш доступ к этой услуге был ограничен. (Код ответа HTTP 403)Если вы считаете, что вас заблокировали по ошибке, обратитесь за помощью к владельцу этого сайта."

Обращаюсь к владельцу этого сайта - почему???

Цитата: Полина от 26.08.2020, 14:41

А почем,у когда я хочу задать еще один вопрос по теме, меня выкидывают с сайта и пишут

"В вашем запросе на этот сайт была обнаружена потенциально небезопасная операция Ваш доступ к этой услуге был ограничен. (Код ответа HTTP 403)Если вы считаете, что вас заблокировали по ошибке, обратитесь за помощью к владельцу этого сайта."

Обращаюсь к владельцу этого сайта - почему???

Очень интересно. Пришлите скриншот. И полный адрес страницы с ошибкой.

На стороне сервера и сайта ничего подобного нет.

Как вариант, может вмешиваться антивирус на Вашем устройстве, но почему...

Скриншот обязательно пришлите, хоть увижу что это.

Цитата: Сергей Ванурин от 26.08.2020, 14:50
Цитата: Полина от 26.08.2020, 14:41

А почем,у когда я хочу задать еще один вопрос по теме, меня выкидывают с сайта и пишут

"В вашем запросе на этот сайт была обнаружена потенциально небезопасная операция Ваш доступ к этой услуге был ограничен. (Код ответа HTTP 403)Если вы считаете, что вас заблокировали по ошибке, обратитесь за помощью к владельцу этого сайта."

Обращаюсь к владельцу этого сайта - почему???

Очень интересно. Пришлите скриншот. И полный адрес страницы с ошибкой.

На стороне сервера и сайта ничего подобного нет.

Как вариант, может вмешиваться антивирус на Вашем устройстве, но почему...

Скриншот обязательно пришлите, хоть увижу что это.

Сергей, а я уже не сделаю его, потому как попытка написания сообщения  №3 удалась:() А цитату в ответе от них я просто скопировала