Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Электричество

Цитата: Елена от 11.07.2020, 17:31

Кто тут был недоволен отключением электро?

Знакомый сидит 6 дней без электро. Куда они только не звонили, разве что в спортлото не писали. Ждите, починят. Он ещё в более выгодно положение по сравнению с другими жителями снт - своя скважина и генератор.

Да, снт ближе к Москве, чем наше.

Лена, а лично Вы были в восторге от отключения электричества?

Подобный форсмажор предугадать к сожалению нельзя. Хорошо что так, и без электричества мы были всего несколько часов. Могло быть гораздо хуже. Энергетики сработали на 5 во всех случаях по моему мнению.

В каждой ситуации каждый видит то что хочет ?

Цитата: Сергей Ванурин от 11.07.2020, 18:32

Подобный форсмажор предугадать к сожалению нельзя. Хорошо что так, и без электричества мы были всего несколько часов. Могло быть гораздо хуже. Энергетики сработали на 5 во всех случаях по моему мнению.

В каждой ситуации каждый видит то что хочет ?

Сергей, мне кажется, мы успели поблагодарить за восстановление электричества и Вас с Василием, что всегда  оперативно реагируете. И Вы абсолютно правы: каждый видит, что хочет:) Поэтому предпочитаю не смотреть в ту сторону, где вопросы СНТ решаются отвратительным образом (к примеру 6 дней без света), а наблюдать работу нашего правления, за что всем вам спасибо.

Цитата: Полина от 11.07.2020, 18:24
Цитата: Елена от 11.07.2020, 17:31

Кто тут был недоволен отключением электро?

Знакомый сидит 6 дней без электро. Куда они только не звонили, разве что в споря тлото не писали. Ждите, починят. Он ещё в более выгодно положение по сравнению с другими жителями снт - своя скважина и генератор.

Да, снт ближе к Москве, чем наше.

Лена, а лично Вы были в восторге от отключения электричества?

Я как то спокойно отношусь. На моей памяти один раз на сутки отключали. Это именно когда мы были на даче. Если холодильник не превращать в телевизор, то глобальной катастрофы нет из за нескольких часов.

А у знакомого я сильно удивилась сейчас. Вроде есть нормы по восстановлению электро и даже знаю кому подгоняли передвижную электростанцию с этими грозами.

Сергей, создай ветку - болталку.

А в ней отдам в добрые руки.

Давно просится. Обмен чем нибудь ненужным. А то рука не поднимается выбросить две большие клетки для шиншилл/кроликов и кучку всего. Вдруг кому надо

Цитата: Елена от 11.07.2020, 19:13

Сергей, создай ветку - болталку.

А в ней отдам в добрые руки.

Давно просится. Обмен чем нибудь ненужным. А то рука не поднимается выбросить две большие клетки для шиншилл/кроликов и кучку всего. Вдруг кому надо

Клетка может заинтересовать. Посмотреть можно? Завтра. к примеру

Вот! Может вам ещё кроватка и горшок нужны? :-)))

Звоните завтра 8903617двадцать84

Я бы ещё коня пристроила, если дочь отдаст. Качалка-каталка, ржёт адски. Спасибо, что не по ночам.

Цитата: Елена от 11.07.2020, 19:31

Я бы ещё коня пристроила, если дочь отдаст. Качалка-каталка, ржёт адски. Спасибо, что не по ночам.

наверное, действительно надо создать рубрику "отдам или обменяю"...наверняка  есть что-то лишнее в доме, что кому-то может пригодиться

Цитата: Елена от 11.07.2020, 19:24

Вот! Может вам ещё кроватка и горшок нужны? :-)))

Звоните завтра 8903617двадцать84

мои все выросли и из кроваток, и из горшков :()