Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чистка снега

Почему не чистят дороги? 4 декабря ездили на дачу. Машина на полном приводе еле прошла. Даже при Семёнове такого не было.

Аууу, правление, я к вам обращаюсь. Деньги на чистку собраны. Чего ждём - пока по шею завалит?

 

А чему Вы удивляетесь? Это теперь наша жизнь. Хоть и не проголосовали за новые положения, жить будете по ним. Все решает САМ председатель, а вы только обязаны исполнять и платить. Власть поменялась, деньги собираются но ничего не делается для тех кто не приближен к ИМПЕРАТОРУ. А Вы наверно не из их числа.


 

Мы еще и целевой взнос за видеонаблюдение сдавали. А камеры установлены очень странным образом. Одни точки просматриваются с нескольких ракурсов. А остальные улицы и проулки вообще не видны.

Часто видеонаблюдение вообще не доступно. Посмотреть, прочищена дорога или нет невозможно. Вот результат: территория товарищества не прочищена.Люди приезжают, буксуют на машинах. Благо есть отзывчивые садоводы, которые помогают друг другу выбраться из снежного плена.

Правление это мало волнует. Зато потом на собраниях будут отчитываться о великолепно проделанной работе и ставить себе оценку "ОТЛИЧНО"