Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Автоматические ворота

Как не парадоксально, но это та же самая контора :)))) цены возможно изменились, коммерческое предложение прошлогоднее. Ближе к делу запросим новое.

Цитата: Fanis от 05.06.2018, 09:28

Добрый день! Почему шлагбаум обходится нам  по смете 1500000 руб?Скиньте  на сайт пожалуйста, его характеристики и комерческое которое у председателя.

 

 

 

Опубликовано на сайте https://berezka4.ru/informatsiya-k-sobraniyu-02-06-18/

Цитата: Сергей Ванурин от 05.06.2018, 11:40

Как не парадоксально, но это та же самая контора :)))) цены возможно изменились, коммерческое предложение прошлогоднее. Ближе к делу запросим новое.

а когда планируется "дело"?

Насколько мне известно, сразу после ремонта дороги. Еще давайте все голосовать на доброделе за ремонт https://berezka4.ru/sbor-predlozhenij-po-remontu-dorog-na-2019-god-startuet-v-podmoskove-s-iyunya/

Новые ворота будут автоматические, откатные. Монтаж будет завершен к концу следующей недели. Записывайте номер на который нужно будет звонить для открытия +7(926)258-24-00.

Калитка будет с электронным ключом. Ключи будут в правлении (тоже к концу следующей недели), не забудьте получить.


Сообщайте свои номера в правление. Открытие ворот будет только по известным номерам.

Про необходимость пультов (700р/шт) - так же сообщайте в правление.

На этой неделе будут завершены работы.

Привезут пульты от ворот. Приобрести можно будет в субботу в правлении.

Так же будут дубликаты ключей для ручного открытия ворот и калитки на случай отключения электричества или выхода из строя механизмов.

Обязательно получите бесконтактные ключи от калитки.

Первое время калитку можно будет открыть кнопкой, в дальнейшем эта возможность будет заблокирована.

Если ворота не открываются, Ваш номер не внесен в базу или внесен с ошибкой - звоните мне 89265588606, разберемся.

Открыть можно удаленно, даже если на сим-карте ворот "абонент недоступен".

В субботу можно будет приобрести дубликаты ключей аварийного открытия калитки и ворот. Комплект - 240р. Комплект ключей с кольцом - 260р.

Вторая партия ключей у меня. В субботу можно получить в правлении.